Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Декада завершена

Итоги декады инвалидов подвели в МБУ ДОД «Центр внешкольной работы». Среди школьников с ограниченными возможностями провели конкурсы рисунков, декоративно-прикладного творчества и мастерства. На представленной в ЦВР выставке - рисунки, поделки и наиболее удачные работы школьников. - Видно, что дети старались раскрыть свой внутренний мир, показать потенциальные возможности. Им это удалось....

Итоги декады инвалидов подвели в МБУ ДОД «Центр внешкольной работы».


Среди школьников с ограниченными возможностями провели конкурсы рисунков, декоративно-прикладного творчества и мастерства. На представленной в ЦВР выставке - рисунки, поделки и наиболее удачные работы школьников.
- Видно, что дети старались раскрыть свой внутренний мир, показать потенциальные возможности. Им это удалось. Ведь среди детей с ограниченными возможностями - много талантливых и одаренных, о чем свидетельствуют представленные работы, - отметила в разговоре заведующая отделом по туристко-краеведческой работе Евгения Егорова. А самыми активными стали учащиеся Старомокшинской, Староильдеряковской, Новоибрайкинской, Старотимошкинской школ, Савгачевской гимназии, Аксубаевского лицея и школ №2 и №3 райцентра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев