Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Данила Новиков из Мензелинска выступил на шоу «Ты супер!» на канале НТВ

Юный вокалист в будущем мечтает стать профессиональным артистом.

11 октября на канале НТВ состоялся 4 выпуск 4 сезон шоу «Ты супер!», где принял участие 14-летний Данила Новиков из Мензелинска. Об этом сообщает «Мензеля».

Вокалом Данила занимается с первого класса в школьном кружке, а два года назад поступил в музыкальную школу по классу вокала и баяна. В будущем он мечтает стать профессиональным артистом.

Данила уже дважды выступал на фестивале "Добрая волна" под руководством Игоря Крутого и оба раза становился победителем в разных номинациях. Однако победа не является его целью. Данила признается, что хочет посмотреть, как выступают другие, узнать что-то новое и найти новых друзей.

«И самое важное, показать всем то, что я умею — чтобы меня увидела вся наша страна», — отметил юный вокалист.

В интервью каналу НТВ Данила Новиков поделился, что отца рядом нет, его воспитывает бабушка, которой он хочет подарить автомобиль.

Все участники международного вокального шоу "Ты супер!" - это дети с непростой судьбой, рискнувшие, несмотря на все обстоятельства, мечтать о большем, захотели и смогли изменить свою жизнь. Поэтому каждое появление на сцене проекта - это не просто выступление, а настоящее событие, за которым следует целая история юных звезд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Супер!!!!!!!!