Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дан старт акции

Прошедший вчера одновременно во всех регионах России Всероссийский день пенсионной грамотности преследовал одну цель: повышение пенсионной и социальной грамотности молодежи. В школах, вузах и техникумах Республики Татарстан прошла презентация учебного пособия «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни». В Управлениях ПФР в городах и районах Татарстана состоялись Дни открытых...

Прошедший вчера одновременно во всех регионах России Всероссийский день пенсионной грамотности преследовал одну цель: повышение пенсионной и социальной грамотности молодежи.


В школах, вузах и техникумах Республики Татарстан прошла презентация учебного пособия «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни». В Управлениях ПФР в городах и районах Татарстана состоялись Дни открытых дверей. Вчера же был дан и старт информационно-разъяснительной кампании, которая пройдет по декабрь 2012 года. Специалисты ПФР дадут за два предстоящих месяца базовые знания в области пенсионного законодательства, расскажут о способах увеличения будущей пенсии.
Состоялся день открытых дверей и в Управлении ПФР Аксубаевского района. В рамках мероприятия прошла экскурсия, в ходе которой молодежь ознакомили с организацией работы структурных подразделений Пенсионного фонда и с его основными функциями.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев