Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дамир Фаттахов стал выпускником программы развития кадрового управленческого резерва

Фаттахов отметил, что обучение стало для него новым этапом жизни.

Министр по делам молодежи Дамир Фаттахов стал выпускником программы развития кадрового резерва «Высшая школа госуправления». С выпускниками в режиме онлайн встретился Президент РФ Владимир Путин. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

Резервисты изучали лучшие отечественные и зарубежные практики и напрямую общались с самыми опытными и эффективными управленцами, передает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Владимир Путин выразил уверенность в том, что после окончания программы выпускники распространят приобретенные навыки, управленческие практики в тех структурах и ведомствах, где работают, и тем самым повысят их эффективность.

Фаттахов отметил, что обучение стало для него новым этапом жизни. За время программы он познакомился с большим количеством ярких и самодостаточных людей, которые не просто делятся знаниями, но и вдохновляют. 

Программа стартовала в 2017 году и с самого начала стала площадкой, которая объединяет талантливых и перспективных управленцев из разных отраслей и регионов РФ. Обучение за период действия программы уже прошли более 300 человек. По итогам обучения пятеро из них были назначены федеральными министрами, другие – градоначальниками, топ-менеджерами крупных компаний, а 39 выпускников программы в настоящий момент возглавляют регионы России.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев