Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Не допустить распространения пандемии: кто будет работать в период нерабочей недели в Аксубаевском районе

В среду Президент РФ Владимир Путин выступил с обращением по поводу сложившейся ситуации по коронавирусу.

Чтобы не допустить пандемии на территории России уже с завтрашнего дня для россиян начнутся каникулы, которые продляться до 5 апреля.

Аксубаевский район тоже уходит на каникулы – отдыхать, будут сотрудники предприятий и организаций, чья работа не связанна с жизнеобеспечением населения района.

– В обычном режиме будут работать органы власти – совет и исполком, полиция, больница, работники селькохозяйственной отрасли, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости. Каникулы нужны для того, чтобы минимизировать передвижение людей, контакты друг с другом и не допустить распространения пандемии, – прокомментировал глава района Камиль Гилманов. Как заверил глава, все требования, которые определены в части профилактики и недопущения проникновения коронавируса на территорию Аксубаевского района – приняты.

И рекомендовал населению отнестись с пониманием, по возможности, оставаться дома, не выезжать за пределы района. не организовывать массовые торжества, свадьбы либо свести празднования в очень узком кругу, без приглашения гостей из других регионов, чтобы снизить все риски завоза и распространения коронавирусной инфекции в район.

 

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев