Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чувашских женщин Закамья чествовали в Аксубаеве

В преддверие Женского праздника Чувашская автономия собрала всех активисток Закамья в Аксубаево на праздничную встречу. Из Нижнекамска, Альметьевска, Нурлата, Черемшана, Чистополя, Лениногорска, Алексеевска, Алькеева - более семидесяти женщин приехали в райцентр. Были на празднике наши культурные деятели, представители прекрасного пола Аксубаевского района. - Примите мои самые искренние поздравления с наступающим...

В преддверие Женского праздника Чувашская автономия собрала всех активисток Закамья в Аксубаево на праздничную встречу.


Из Нижнекамска, Альметьевска, Нурлата, Черемшана, Чистополя, Лениногорска, Алексеевска, Алькеева - более семидесяти женщин приехали в райцентр. Были на празднике наши культурные деятели, представители прекрасного пола Аксубаевского района.


- Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Международным женским днем, - сказал прибывший на праздник глава района Камиль Гилманов. - Как и прежде, современная женщина стремится сохранять домашний очаг, нести в мир красоту и гармонию. Но вместе с тем она успевает получить хорошую профессию и сделать успешную карьеру. Вам многое удается, и это не может не вызывать нашего восхищения. Ваша нежность и доброта делают нашу жизнь теплее и ярче.


От души пожелали самым активным женщинам - добившимся успехов в общественной, культурной жизни Закамья крепкого здоровья, успеха во все начинаниях, любви и благополучия руководитель ЧНКА РТ Константин Яковлев, генерал-майор Анатолий Молоствов, заместитель руководителя исполкома Сергей Александров. Константин Яковлев вручил Почетную Грамоту Наталье Зотеевой - стоявшей у истоков чувашского национального общества.


А настоящим украшением праздника стали ведущая Наталья Егорова и любимые артисты Татьяна Григорьева, Василий Анашкин, Эдуард Ильин. Кстати, очень приятно было познакомиться с завоевавшей титул «Чувашской красавицы Татарстана» Милой Ильдугановой, которая поздравила присутствующих замечательной песней.
Встреча получилась очень душевной. И немалая заслуга в этом директора заведения Юрия Овчинникова, который предоставил площадку для встречи и организовал обед для участниц.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев