Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Что ждет аксубаевцев в предновогодние дни?

Считанные дни остались до наступления нового 2019 года.

 В предновогодние и новогодние дни для жителей Аксубаева, района и гостей райцентра ждут яркие, незабываемые праздники. Программа рассчитана на все возраста – от детсадников – до самого почтенного возраста граждан.  

25 декабря в районный Дом культуры приглашают победителей школьных олимпиад, спортивных соревнований на Елку главы района. Мероприятие начнется в 10 часов утра.

В этот состоится детское новогоднее театрализованное представление «Волшебство Мороза» для детей работников организаций райцентра.

 27 декабря в РДК пройдет театрализованный новогодний шоу-концерт «Вдруг как в сказке». Зрители по достоинству оценят исполнителей различных жанров сценического творчества. В программе – искрометные танцы, песни мастеров сцены и начинающих самодеятельных певцов, подающих большие надежды. Начало в 19.00 часов.

28 декабря детвору приглашает новогоднее театрализованное представление «Волшебство Мороза». Юные зрители окунутся в сказочный мир героев произведений и узнают много нового и интересного их народных былин.  Начало в 10. 00.

30 декабря нельзя усидеть дома, когда в районном Доме культуры и во всех сельских домах культуры, клубах будут проходить новогодние встречи. Программа – разнообразная, она рассчитана на широкую аудиторию. Каждый найдет для себя моменты интересные, заманчивые. Музыка, зажигательные танцы, веселые ведущие не дадут скучать никому. В РДК – начало в 11.00 часов.

31 декабря в 19. 00 часов на центральной площади Аксубаева начнется   большое музыкально театрализованное шоу «Как в сказке придет Новый год». Это – самое последнее мероприятие года, и никому не рекомендуется стоять в стороне от этого интереснейшего события.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район "Сельская новь" с наступающим Новый 2019 год