Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чем заняться на новогодних каникулах в Аксубаеве?

На пороге долгожданные выходные, поэтому самое время решить, как их провести.

Конечно, в первые два-три дня можно не делать ничего! Дать себе волю полениться и отдохнуть, а в новый год вступить отдохнувшими, с хорошим настроением и полными сил.

Вот несколько вариантов, как можно провести зимние выходные в Аксубаеве.

Прогулки на свежем воздухе! У нас стало много парков и открылась набережная – самое то теплым зимним вечером. Днем слепите снеговика, покатайтесь с горок. Самое главное – никуда не спешите и наслаждайтесь процессом!

Можно посетить лыжную базу, она начинает работать уже с 1 января с 10:00 до 19:00. Очень полезно для здоровья и сближения с семьей или друзьями.

Бассейн «Дельфин» тоже будет работать на новогодних каникулах. С 3 по 10 января с 8:30 до 20:30.

С четвертого января начинает работать Спортивный комплекс «Юность» с 8 утра до 9 вечера, на случай, если вы решили в новом году уж точно подружиться со спортом!

Ну и конечно, каток! Классика новогодних праздников. Каток с первого по 10 января будет работать с 17:00 до 21:00. В дневное время на катке будет проводиться очистка поверхности, тренировки и в некоторые дни соревнования.

Аксубаевский краеведческий музей начнет свою работу 1 января с 10:00 до 13:00, 3 января пройдет мастер-класс «Новогодняя игрушка», 7 января – «Подарки на Рождество», 8 января – «Новогодняя маска», а 9 января игровая программа «Новогодняя сказка», которая будет включать в себя викторину и кроссворды.

Для любителей посидеть дома тоже найдутся занятия. Самое время распланировать свой год, написать цели и мечты и начать их выполнять.

Можно приготовить новые блюда, или просто вкусный обед или ужин для всей семьи. Уютный запах вкусняшек соберёт на кухне всех домочадцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев