Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Борьба с коррупцией в приоритете

Состоялось итоговое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции за уходящий год.

В работе заседания участвовал прокурор района Эдуард Хиразев,

– Наша задача – сделать так, чтобы на территории района не было коррупционных проявлений ни по каким направлениям деятельности, – подчеркнул глава района Камиль Гилманов. – Каждый на своем месте должен быть заинтересован в эффективности противодействия этому негативному явлению в обществе.

Выступая перед членами комиссии, начальник уголовного розыска Ильшат Хафизов, отметил, борьба с преступностью в данной сфере – одна из приоритетных направлений в работе отдела. Он детально остановился на всех аспектах этой деятельности.

На осуществлении контроля за целевым направлением, рациональным расходованием бюджетных средств и проверках финансово-хозяйственной деятель­ности бюджетных учреждений района остановился в своем докладе председатель контрольно-счетной палаты Габдельахат Салихов.  

2Vtzqwzu3gQ

Начальник отдела экономики Борис Соломонов довел информацию о проводимой работе исполкома района по оказанию содействия и поддержки в развитии предпринимательской деятельности субъектам малого и среднего бизнеса. С расширенным анализом эффективности использования бюджетных средств, полученных на развитие ЛПХ и развития фермерского хозяйства выступил начальник УСХиП Миниршат Алимов.

О ходе реализации муниципальной программы “Реализация антикоррупционной политики района на 2015-2020 годы» и проведении мероприятий к Международному дню борьбы с коррупцией говорила помощник главы района Эльмира Крайнова. На заседании комиссии также обсудили проект плана работы по противодействию коррупции на 2019 год.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район противодействие коррупции