Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Более 1500 пенсионеров получили подарки от депутата ГД Айрата Хайруллина

Благотворительная акция «1 октября – День добра и уважения», направленная на помощь гражданам старшего поколения, организованная благотворительным «Фондом Хайруллина» проводится ежегодно.

1 октября каждый год в мире отмечают Международный день пожилого человека, неофициальное название которого звучит так «День добра и уважения». Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения старшему поколению. В этот день принято вспоминать о нуждах и потребностях пожилых старших людей и о том, как им помочь.

Теплые слова благодарности и подарки от депутата ГД Айрата Хайруллина получили более 1500 пенсионеров. Продуктовые наборы вручили работникам сельхозпредприятий Алькеевского, Алексеевского, Зеленодольского. Камско-Устьинского, Рыбно-Слободского, Верхне-Услонского, Спасского, Нурлатского районов, престарелым и инвалидам, проживающим в Юхмачинском и Нурлатском домах-интернатах.

«Мы не впервые получаем такое внимание от депутата Госдумы Айрата Назиповича Хайруллина. Помощь от него приходит регулярно. И, конечно же, все очень рады такому вниманию. Старики ждут и теплого слова, и подарков. Многие из них попали в сложную жизненную ситуацию, не имеют родственников, а доброго слова всем хочется, любой подарок душу греет», - делится директор Нурлатского дома интерната Евгений Савинов.

«Благотворительный Фонд Хайруллина» существующего за счет личных средств депутата, с целью помочь старикам, многодетным и малоимущим в трудных жизненных ситуациях.

Дорогие пенсионеры, ветераны войны и труда!

Вы вынесли тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время. Вы заложили многие добрые традиции и стали носителями духовной культуры, примером неравнодушного отношения к делу и жизни общества. Желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла близких, счастья и благополучия!

Депутат ГД ФС РФ А.Н. Хайруллин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев