Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Библиосумерки» по Старочувадамски

В рамках всероссийской акции «Библиосумерки» в Старочувадамской сельской библиотеке прошел вечер «Театральная гримерка».

Библиотеку в тот день оккупировали учащиеся начального, среднего и старшего школьного возрастов. Здесь все напоминало театр.

И фотозона с предметами театральной атрибутики, на которой все желающие смогли сделать фото на память, книжно-журнальная выставка «Волшебный мир театра», с материалами о том, как самим можно смастерить домашний кукольный театр, и выставка «И оживают куклы»,  где девочки могли сфотографироваться  с милыми экспонатами этой выставки, поиграть, рассказать стихи о куклах. Увлекательно прошел конкурс загадок о литературных героях. 

– В программе «библиосумерок» старочувадамские ребята участвовали очень активно, с большим интересом, – рассказывает библиотекарь Галина Харитонова. – Особо хочется отметить Кристину и Карину Егоровых, Олесю Кузнецову. Образы и костюмы, созданные ими, были особенно красивы, забавны, вызывали большой отклик аудитории. В этом творческом деле девочкам помогали, конечно же, их мамы, – Елена Егорова и Светлана Кузнецова. Ну а встреча в библиотеке в день «библиосумерок» – оставила у участников неизгладимые впечатления.  

Фото из архива Старочувадамской сельской библиотеки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев