Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Безопасные праздники

В преддверии майских праздников прошло заседание антитеррористической комиссии района под председательством главы Камиля Гилманова.

На повестку дня вынесли вопрос по выявлению и предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в  период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных  празднику труда и  Дню Победы, обеспечение пожарной безопасности на территории  района.  

На заседании было отмечено, что праздничные выходные – это всегда наплыв народа в район, люди едут к родителям, отдохнуть, традиционно отпраздновать праздники шашлыками на природу.

Гражданам района не стоит терять бдительности и присматриваться к гостям, что приезжают в села, сообщать участковым о тех, кто пытается снять дом, квартиру, проявляет излишнее любопытство по поводу местности, социальных объектов, религиозных учреждений.

Если вам что-либо известно о готовящихся террористических актах, приверженцах нетрадиционных течений или готовящихся преступлениях, необходимо сообщить в отдел  МВД России по Аксубаевскому району по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев