Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы - за безопасность участников уборочной страды

В Татарстане стартовал месячник, посвященный вопросам охраны труда и соблюдения правил безопасности на производстве в период уборочной страды. В ходе месячника будет уделяться особое внимание вопросам безопасности рабочих мест участников страды. Перед выходом в поле в сельхозпредприятиях района прошли инструктажа с участниками жатвы, обеспечение их спецодеждой и средствами защиты инструктажи....

В Татарстане стартовал месячник, посвященный вопросам охраны труда и соблюдения правил безопасности на производстве в период уборочной страды.


В ходе месячника будет уделяться особое внимание вопросам безопасности рабочих мест участников страды. Перед выходом в поле в сельхозпредприятиях района прошли инструктажа с участниками жатвы, обеспечение их спецодеждой и средствами защиты инструктажи. Основное внимание - исправность техники, наличию аптечек и огнетушителей на комбайнах и других машинах. Очень важны также проведение дополнительного. Созданная при районном управлении сельского хозяйства и продовольствия специальная комиссия будет регулярно проверять в сельскохозяйственных формированиях соблюдение требований охраны труда и безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев