Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Азат Зяббаров оценил многофункциональный центр Аксубаева на "отлично"

Аксубаевский район с рабочим визитом посетил руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан-главный государственный регистратор Республики Татарстан Азата Зяббаров. Высокого гостя интересовала работа открывшегося в марте этого года нового здания многофункционального центра. Азат Зяббаров осмотрел кабинеты, побеседовал с сотрудниками служб, ознакомился с условиями приема и...

Аксубаевский район с рабочим визитом посетил руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан-главный государственный регистратор Республики Татарстан Азата Зяббаров.

Высокого гостя интересовала работа открывшегося в марте этого года нового здания многофункционального центра. Азат Зяббаров осмотрел кабинеты, побеседовал с сотрудниками служб, ознакомился с условиями приема и обслуживания граждан, узнал мнение заявителей.
Руководитель Управления также побывал и в архиве Росреестра и остался очень доволен увиденным. В здании, где прежде располагалась эта организация, с размещением архива была проблема. Он занимал лишь 27 квадратных метров, остро ощущалась нехватка площади, не было возможности вести архивную работу на должном уровне. В многофункциональном центре для архива выделено помещение в 67 квадратных метров. Это позволяет вести архивные операции по всем требованиям делопроизводства и поддерживать полный порядок в данном отделе.
- Наша главная задача - качественно обслужить граждан, - отметил руководитель отрасли. - А для оказания государственных и муниципальных услуг населению района у вас имеются отличные условия.
К слову, Азат Зяббаров перед этим посетил Спасский район, где функционирует такой же новый центр. Признался, что не ожидал увидеть в Аксубаеве подобное, но на деле оказалось даже лучше. Руководитель Росреестра дал ряд рекомендаций по дальнейшей деятельности центра, пожелал сотрудникам успешной работы.
2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Росреестр