Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аварийная бригада аксубаевских газовиков – надежда хозяек

Работники газового участка Аксубаевского района – профессионалы в своем деле, ловко устраняют неполадки в газовой системе, мчатся на вызовы по первому звонку.

Бытовые неурядицы порой могут испортить настроение и вывести из обычной калеи жизнь семьи. Такая ситуация приключилась и с жительницей Старого Ильдерякова Ниной Храмовой. Вот, что рассказала пенсионерка. 

"На днях из-за сильного ветра потухла газовая горелка котла. Я несколько раз пыталась сама включить ее, ничего не получилось. Подумала – ветер успокоится , смогу включить. Но он становился все сильнее и сильнее. Я ничего не смогла сделать.

После долгих ожиданий решила позвонить в газовый участок. Услышала спокойный голос диспетчера Марины Глезденевой. Сообщила, что случилось, объяснила, как лучше доехать до дома. 

Прошло немного времени, аварийная бригада была уже в доме. Это мастер и слесарь аварийной службы Фазыл Гафиятов и Райхат Нуретдинов, водитель Владимир Паршунин. Специалисты работали умело и быстро. Они устранили утечку газа возле счетчика, почистили горелку запальника газового котла. Убедившись, что все выполнено надежно, подключили газ.

К этому времени было уже почти восемь вечера. Сотрудники горгаза решили мою проблему. Для них это обыденная работа, для меня - настоящее спасение. Ведь отсутствие газа в доме, тепла невозможно себе представить.

Хочется обратиться к начальнику газового участка Александру Золину, сказать, что его коллектив сплоченный, имеет высокий профессиональный уровень, он несет тепло в каждый дом, без чего сегодня невозможно представить нашу жизнь. Я искренне признательна этим людям за из труд."

 

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев