Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Андрей Кондратьев рассказал о мерах санитарной безопасности граждан в дни голосования

За соблюдением социальной дистанции в 1,5–2 метра будут специально следить.

Председатель Центризбиркома Татарстана Андрей Кондратьев сообщил, что до 25 августа все участковые избирательные комиссии республики обеспечат всеми необходимыми средствами для защиты от распространения коронавирусной инфекции. Об этом пишет ИА «Татар-Информ».

По словам Андрея Кондратьева, все члены ЦИК и УИК будут одинаково застрахованы.

«Независимо от того, идет речь о председателе ЦИК или о сотруднике участковой избирательной комиссии. Мы будем проводить обучение 22 тыс. человек нормативному обеспечению», – добавил глава Центризбиркома РТ.

2Vtzqwzu3gQ

Во время выборов на избирательных участках обеспечат постоянный контроль, будет проводиться термометрия. Для избирателей предусмотрены коврики, дезинфицирующие растворы, одноразовые маски, перчатки и ручки на память. За соблюдением на участках социальной дистанции в 1,5–2 метра будет организовано специальное слежение.

11–13 сентября в РТ будут проведены сразу 4 избирательные кампании. Татарстанцам предстоит выбрать Президента РТ, депутатов местных органов власти, а также депутатов Государственной Думы России по Нижнекамскому округу и Государственного Совета Татарстана по Елабужскому округу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев