Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Андрей Бикмуллин из Аксубаевского района принял участие в проекте «Школа event-менеджера»

Обучение проходило в рамках образовательной части Всероссийского фестиваля креативных санок «SunnyФЕСТ».

Андрей Бикмуллин является председателем районного аграрного молодежного объединения. Он не стоит на месте. Постоянное развитие и совершенствование приносит ему удовольствие.

В Мамадыше в рамках образовательной части Всероссийского фестиваля креативных санок «SunnyФЕСТ» с успехом стартовал проект «Школа event-менеджера», участником которого и стал Андрей.

Как рассказал Андрей, на обучении он узнал, как правильно создавать и продвигать туристический продукт. Также немаловажным аспектом в продвижении являются финансы. Организаторы рассказали участникам, как найти их, построить и организовать бизнес вокруг интересующего события.

Для себя Андрей выделил некоторые моменты, касающиеся работы с местным сообществом и волонтерами.

– Надеюсь, что знания, которые я получил в рамках проекта, позволят в нашем районе создавать правильные и безопасные турпродукты, с целью привлечения активной молодежи в родной край, а также – гостей из других районов.

К слову, Андрей Бикмуллин известный в районе художник-мастер по дереву. Благодаря своему таланту, мастерству, а также друзьям он принял участие в создании причудливых фигур и образов для туристического квеста в рамках реализации проекта «Легенды заколдованного леса» в Альметьевском районе.

 

Фото: из архива Андрея Бикмуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев