Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

AliExpress вводит для жителей 20 городов России доставку товаров за один день

Новый стандарт коснется раздела «AliExpress Молл», включающего предложения товаров с доставкой из РФ. (Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Китайская торговая площадка AliExpress вводит для жителей 20 крупнейших городов России доставку на следующий день после заказа. Мера коснется раздела «AliExpress Молл», включающего предложения товаров с доставкой из РФ, пишет «Коммерсантъ». На этапе...

Новый стандарт коснется раздела «AliExpress Молл», включающего предложения товаров с доставкой из РФ.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Китайская торговая площадка AliExpress вводит для жителей 20 крупнейших городов России доставку на следующий день после заказа. Мера коснется раздела «AliExpress Молл», включающего предложения товаров с доставкой из РФ, пишет «Коммерсантъ».

На этапе запуска так будут доставляться смартфоны, ноутбуки, наушники и так далее. При этом еще в 50 городов России товары будут доставляться в течение одного-трех дней.

В AliExpress подчеркивают, что число регионов с ускоренной доставкой и ассортимент товаров будут неуклонно расширяться. Логистику для нового стандарта обеспечит компания Cainiao, которая входит в Alibaba Group и участвует в доставке 70 процентов всех посылок в Китае.

Кроме того, 24 апреля AliExpress сделала возможными в России покупки в кредит. Партнером компании стал Тинькофф Банк.

Издание отмечает, что согласно данным Mediascope AliExpress.com - наиболее популярный среди россиян онлайн-ресурс в сфере e-commerce. В марте его посетили почти 23,6 млн человек со всей России.

Эксперты отмечают, что с введением быстрой доставки и продажи в кредит AliExpress усилит конкуренцию с отечественными интернет-магазинами.

Источник: www.tatar-inform.ru
Фото: www.iphones.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Россия AliExpress Молл доставка товаров новый стандарт