Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Альфия Нурхаметова представит Аксубаевский район в конкурсе «Нечкэбил-2014»

С 2004 года в Республике Татарстан проходит новый не модельный конкурс красоты - «Конкурс женской красоты, материнства и семьи». Его цель - привлечь внимание общества и особенно юных девушек к истинной роли женщины на земле: она должна родить ребенка, стать хранительницей семейного очага. Но при этом, женщина не перестает быть...

С 2004 года в Республике Татарстан проходит новый не модельный конкурс красоты - «Конкурс женской красоты, материнства и семьи».


Его цель - привлечь внимание общества и особенно юных девушек к истинной роли женщины на земле: она должна родить ребенка, стать хранительницей семейного очага. Но при этом, женщина не перестает быть красивой, талантливой и успешной. Красота женщины-матери - высшее проявление красоты на Земле.

В Республиканском конкурсе «Нечкэбил-2014» принимает участие представительница Аксубаева Альфия Нурхаметова. Она известна в районе не только своей творческой деятельностью (признанный художник, педагог), и как способный организатор. Альфия Рашитовна вносит свой вклад в развитие культуры в районе. Она активизировала работу районного краеведческого музея, объединила в творческий союз художников, любителей живописи, декоративно-прикладного искусства.

И на поприще семейном у Альфии Нурхаметовой все хорошо: супруг, трое одаренных детей.
С 7 августа по 5 сентября пройдет голосование за претенденток конкурса на сайте: www.nechkebil.ru. Поддерживая нашу участницу, в поле «ссылка» необходимо набрать http://www.nechkebil.ru/infouch и найти Нурхаметову Альфию Рашитовну и нажать на «проголосовать». Также с 10 августа по 31 августа будет проходить голосование в группе в контакте (http://vk.com/nechkebil) по творческим работам детей: «Моя семья». Поболеем за аксубаевскую претендентку! Все о конкурсе и этапах голосования на сайте http://www.nechkebil.ru/.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев