Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Акция «Сообщи, где продают смертью»

Принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где продают смертью» может каждый житель района с 11 по 22 ноября 2019 года

Данное мероприяттие проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации на «телефоны доверия», консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Сообщить о местах продажи и употребления наркотических средств, лицах, распространяющих наркотики и допускающих иные нарушения антинаркотического законодательства, можно по телефону 8 (84344) 2-79-74 (отдел МВД России по Аксубаевскому району РТ), либо 8 (84344) 2-72-62 (прокуратура Аксубаевского района РТ).

Если Вы действительно стали свидетелем преступления – не оставайтесь равнодушными! Ваше обращение может спасти множество человеческих жизней и обезопасить в будущем здоровье и жизнь общества от наркотических средств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев