Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Аксубай егетлэре» и ансамбль ложкарей клуба «Союз добра» стали лауреатами I степени

Ребята приняли участие в Международном многожанровом фестиваль-конкурсе «Магия успеха», который проходил в онлайн формате.

Ансамбль ложкарей клуба приемных семей «Союз добра» образовался сравнительно недавно. Однако уже успел себя показать с хорошей стороны. Участники клуба «дают» концерты в центре социального обслуживания населения «Нежность» совместно с ребятами из ансамбля юных баянистов «Аксубай егетлэре», участвуют в различных конкурсах.

Творческую инициативу поддерживают и приемные семьи, и руководитель ансамбля «Аксубай егетлэре» Наиля Крайнова. Старания детей, направленные в нужное русло, уже дают плоды. Ребята приняли участие в Международном онлайн-конкурсе «Магия успеха». В номинации «Инструментальное исполнительство» они стали лауреатами I степени, исполнив композицию А. Иванова «Полька».

Организаторы конкурса выразили благодарность Наиле Саитовне за подготовку юных звезд, особенное отношение к делу развития талантливой молодежи, личный вклад в воспитании и высокий профессионализм в работе.

Фото: из архива ансамблей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев