Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы – третьи в «Авыл яшьлере»

Сборные команды Аксубаевского района по шашкам и шахматам приняли участие в соревнованиях по программе Х летних сельских спортивных игр Республики Татарстан «Авыл Яшьляре», которые прошли в г. Заинск с 25 по 30 августа. За сборную команду по шашкам выступали Михаил Водышев из Старых Савруш, Анатолий Охотников и Кристина Васильева Кристина...

Сборные команды Аксубаевского района по шашкам и шахматам приняли участие в соревнованиях по программе Х летних сельских спортивных игр Республики Татарстан «Авыл Яшьляре», которые прошли в г. Заинск с 25 по 30 августа.

За сборную команду по шашкам выступали Михаил Водышев из Старых Савруш, Анатолий Охотников и Кристина Васильева Кристина из Савгачева. За сборную команду по шахматам выступали Адель Купцов, Тимур Магизов Тимур из Аксубаева и Юлия Муртазина из Старой Киремети.

2Vtzqwzu3gQ

В соревнованиях приняли участие 43 муниципальных района Республики Татарстан, в результате сборная района по шашкам заняла 15 место, сборная команда по шахматам ТРЕТЬЕ место (Тренер обеих команд - Геннадий Горбунов).

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район шахматы