Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы - третьи призеры "Зарницы-2015"

Команда «Факел» Емелькинской средней школы успешно выступила на зональном этапе военно-спортивной игры «Зарница 2015», состоявшемся в Чистополе. Ее результат - 3 место! Воспитанники преподавателя ОБЖ Алексея Никитина отличились хорошей подготовкой и сплоченностью. Они продемонстрировали лучший результат дня по одеванию общевойскового защитного комплекта; 2 место - по неполной сбоке и разборке...

Команда «Факел» Емелькинской средней школы успешно выступила на зональном этапе военно-спортивной игры «Зарница 2015», состоявшемся в Чистополе.


Ее результат - 3 место! Воспитанники преподавателя ОБЖ Алексея Никитина отличились хорошей подготовкой и сплоченностью. Они продемонстрировали лучший результат дня по одеванию общевойскового защитного комплекта; 2 место - по неполной сбоке и разборке автомата Калашникова (АК-74), 2 место - по челночному бегу, 3 места - по строевой и силовой подготовке и в конкурсе плакатов «Символ России». Дмитрий Ильин в личном зачете стал третьим призером по силовой подготовке. В копилке наград по военно-патриотической работе школы прибавились «бронзовый» кубок и Диплом за третье место.

Изображение с сайта http://www.sosh17-nowch.edu.cap.ru/Home/4678/zarnica_orlenok/emblema_uarmeicev.bmp

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев