Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы стали призерами Чемпионата Татарстана по мини-футболу

На днях в Мамадыше состоялся финальный этап Чемпионата РТ по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2012-2013 в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу!». На состязание собрались сильнейшие команды республики. Честь Аксубаевского района защищала футбольная дружина Аксубаевского лицея. В первой же игре аксубаевские девушки обыграли соперниц из Богатых Сабов...

На днях в Мамадыше состоялся финальный этап Чемпионата РТ по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2012-2013 в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу!».


На состязание собрались сильнейшие команды республики. Честь Аксубаевского района защищала футбольная дружина Аксубаевского лицея.
В первой же игре аксубаевские девушки обыграли соперниц из Богатых Сабов со счетом 5:0. Во второй игре уступили хозяевам площадки со счетом 1:4. В полуфинале встретились с командой из Лениногорска. Этот матч закончился со счетом 3:0 в пользу Аксубаевского лицея.
Встреча с мамадышцами показала, что хозяева площадки на сегодняшний день сильнейшие в республике. Поэтому воспитанницы тренера Валерия Павлова в финале заняли пока второе место. Команда, в составе которой играли Инзиля Ибрагимова, Анна Маненкова (девочки признаны лучшими игроками состязаний), Мария Матюшкина, Наталья Семенова, Диана Сидоркина, Роза Кадырова, Светлана Мулеева и Евгения Краснова получили медали и командный кубок от Министерства образования и науки РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Чемпионат РТ по минифутболу мини футбол в школе