Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы присоединились к татарстанской акции "Внимание - дети"

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма ГИБДД Татарстана проводит акцию «Внимание - дети!», стартовавшую в понедельник. В течение месяца - с 19 мая по 19 июня с юными пассажирами, пешеходами и их родителям встретятся сотрудники Аксубаевской ГИБДД - проведут родительские собрания о безопасном поведении на дорогах, организуют мероприятия по закреплению у...

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма ГИБДД Татарстана проводит акцию «Внимание - дети!», стартовавшую в понедельник.


В течение месяца - с 19 мая по 19 июня с юными пассажирами, пешеходами и их родителям встретятся сотрудники Аксубаевской ГИБДД - проведут родительские собрания о безопасном поведении на дорогах, организуют мероприятия по закреплению у детей правил дорожной азбуки, проверят состояние подъездных путей к образовательным учреждениям, дорожных знаков, разметок, светофоров и ограждений. И самое главное - чаще, чем в другие дни будут выезжать в рейд, выявляя нарушителей, подвергающих опасности детей на дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев