Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы обращаются за ЕДВ через сайт ПФР

Все большую популярность у аксубаевцев набирает подача заявлений на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала в электронном виде. Всего количество заявлений на предоставление выплаты на сегодня - 103. «Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты могут все семьи, которые получили (или получат до 30 сентября) и не использовали всю сумму...

Все большую популярность у аксубаевцев набирает подача заявлений на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала в электронном виде.

Всего количество заявлений на предоставление выплаты на сегодня - 103. «Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты могут все семьи, которые получили (или получат до 30 сентября) и не использовали всю сумму материнского капитала, - напомнил заместитель начальника УПФР Николай Кистенев. - Заявление необходимо подать не позднее 30 ноября этого года. В нем указывают серию и номер сертификата и реквизиты счета, куда в течение двух месяцев будут перечислены 25 тысяч рублей». Все предоставляемые услуги ПФР в электронном виде объединены в один портал на сайте es.pfrf.ru. Необходимо также иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг.

Фото: бф-спасижизнь.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево материнский капитал УПФР единый портал госуслуг