Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы и во время пожара помогут, и после

Повар АФ «Аксубаевская» Ирина Герасимова проживет в Савгачеве. Весной этого года в семье случилась беда - сгорел дом, который был расположен в деревне Новый Чувашский Адам. Огонь, как это бывает, охватил жилище нежданно-негаданно. Пожар, конечно же, нанес материальный урон хозяйке. Но, обращаясь в редакцию, она ни на что не сетовала....

Повар АФ «Аксубаевская» Ирина Герасимова проживет в Савгачеве.


Весной этого года в семье случилась беда - сгорел дом, который был расположен в деревне Новый Чувашский Адам. Огонь, как это бывает, охватил жилище нежданно-негаданно. Пожар, конечно же, нанес материальный урон хозяйке. Но, обращаясь в редакцию, она ни на что не сетовала. Просила лишь выразить добрые слова в адрес тех, кто помогал ей в те трудные дни.

- У нас живут очень чуткие, отзывчивые люди, - призналась Ирина Петровна. - Когда горел дом, все, кто был в то время неподалеку, прибегали, тушили, чем могли. Равнодушных, зевак не было. Да и потом, после пожара, люди пытались помочь -деньгами, продуктами, вещами. Я вспоминаю каждого с чувством благодарности. И навсегда убедилась, что добрых людей на свете больше. Путь у них в жизни будет все хорошо.

Фото 727373-info.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево погорельцы Благотворительность взаимопомощь Новый Чувашский Адам