Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы адресуют вопросы в Госсовет через помощников депутатов

В администрации Аксубаевского района состоялся первый прием граждан от имени депутата Государственного Совета РТ Мухаметвалея Хуснутдинова. (Мухаметвалей Хуснутдинов выбран депутатом Госсовета РТ по списку от Всероссийской политической партии «Единая Россия» решением регионального политсовета Татарстана закреплен за Аксубаевским районом). Прием вела помощник депутата Диляра Фарахиева. В заинтересованной деловой обстановке проходила встреча...

В администрации Аксубаевского района состоялся первый прием граждан от имени депутата Государственного Совета РТ Мухаметвалея Хуснутдинова.


(Мухаметвалей Хуснутдинов выбран депутатом Госсовета РТ по списку от Всероссийской политической партии «Единая Россия» решением регионального политсовета Татарстана закреплен за Аксубаевским районом).

Прием вела помощник депутата Диляра Фарахиева. В заинтересованной деловой обстановке проходила встреча с каждым посетителем. Диляра Ильгизовна внимательно, с теплотой выслушала собеседников. Граждане обратились к депутату с личными проблемами, касающимися пенсионного обеспечения, медицинского обслуживания, жилья и т.д. Поднимали вопросы строительства дорог, расширения моста. Диляра Фарахиева взяла на рассмотрение каждое обращение, контакты граждан, пришедших на прием, для официального ответа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев