18+
Новости

Аксубаевцы выиграли на престижных соревнованиях

Наши спортсмены продолжают пополнять районную копилку достижений.

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Старт» села Кинель-Черкассы состоялся Открытый турнир по самбо, посвященный памяти 7-кратного Чемпиона РФ по самбо, 7 — кратного Чемпиона России по самбо среди мастеров, 7-кратного Чемпиона Мира по самбо среди мастеров, Заслуженного тренера России Ивана Песоцкого.

В них по традиции участвовали сильнейшие борцы Поволжья и ближних регионов, насчитывается более 250 спортсменов. Воспитанники тренера Александра Скворцова достойно представили Аксубаево на данных соревнованиях. Андрей Андреев из АСОШ №3 показал мастерскую борьбу и никому не уступил первенство соревнований в весе 71 килограмм. Второе место завоевал Иван Куклин из АСОШ №1. Аделю Садыкову из АСОШ №1 удалось завоевать бронзу турнира. Немного недобрал до призового места Дмитрий Куклин.

Победитель и призеры привезли из Самарской области награды и денежные премии.