Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы в Республиканской Спартакиаде выступили достойно

Шестое место в Республиканской Спартакиаде пенсионеров, посвященной 74 годовщине Великой Отечественой войне 1941- 45 годов, стало наградой аксубаевской команде за ее упорство и стремление к победе.

Набрав в сумме 122 балла, наши пенсионеры уступили всего один балл занявшим 5 место кукморцам, и три балла-апастовцам, занявшим 4 место. 

В пяти видах спорта соревновались участники Спартакиады, прошедшей на базе спорткомплекса “КАИ Олимп“. Игра в настольный теннис прошла в Центре бокса и тенниса. 

Нам и на этот раз есть чем, вернее, кем гордиться. Ветеран нефтяной промышленности Леонид Воркунов доказал, что он - лучший не только на сцене, но и в легкой атлетике. Первым преодолел он дистанцию в 1000 метров, несмотря на то, что в соревнованиях участвовали ветераны-мастера спорта по бегу. 

Победу команде обеспечили также занявшая в соревнованиях по пулевой стрельбе 8 место Ирина Телешева и Фянис Низамов в настольном теннисе. Он, по словам руководителя команды Лидии Горбуновой, буквально “вырвал“ у соперника 3 место. 

В итоге наша команда-среди лучших.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодцы