Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы, оформившие подписку на районную газету, могут выиграть приз

Уважаемые читатели! 28 июня завершается подписка на газету «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе» на 2 полугодие 2019 года.

Если Вы еще не успели оформить абонемент – то поспешите на почту. Если у вас совсем нет времени, то можете воспользоваться электронной подпиской на сайте Госуслуг и выписать газету, не выходя из дома. Стоимость подписки для физических лиц – 690 рублей, для организаций – 780 рублей. 

Если хотите выписать газету дешевле – то в редакции можно оформить альтернативную подписку и забирать газету в день выхода самим. В этом случае цена подписки составит 360 рублей. 

Если Вы планируете оформить альтернативную подписку коллективно на 10 и более сотрудников – мы готовы подъехать в Вашу организацию лично и оформить абонементы. Звоните: 2-74-06. 

Вниманию оформившим подписку с 21 по 28 июня! Для вас мы организуем розыгрыш призов – электрический чайник и еще три приза от «Сельской нови». Розыгрыш призов пройдет в здании центрального отделения почтой связи по улице Ленина, д.5 2 июля в 9.00 часов. 

Реклама 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев