Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы на журналы и газеты АО «Татмедиа» могут подписаться по льготной цене

Декада льготной подписки продлится до 16 декабря.

С понедельника стартовала декада льготной подписки на 1 полугодие 2022 года. Только в этот период жители Аксубаевского района оформить подписку на газеты и журналы АО «Татмедиа» могут со скидкой до 13%. Инициатором льготной декады подписки является акционерное общество «Почта России».

АО «Татмедиа» предлагает жителям республики оформить подписку на популярные журналы «Сююмбике», «Идель», «Сәхнә», городской журнал «Казань» и газету «Казанские ведомости», журнал «Татарстан», а также на районные периодические издания. По специальной цене можно подписаться и на татарские детские издания «Салават күпере», «Сабантуй», «Ялкын», «Көмеш кыңгырау».

Подписку можно оформить во всех отделениях Почты страны. Также можно воспользоваться и онлайн-подпиской на сайте tatmedia.ru/podpiska не выходя из дома.

Жители Аксубаевского района подписаться на районную газету «Сельская новь», «Авыл таңнары» «Ял пурнăçӗ» на I полугодие 2022 года могут у почтальона, в почтовом отделении, через портал Госуслуг либо на сайте «Почта России» за 682, 62 рубля, либо оформить альтернативную подписку в редакции (газету нужно будет забирать в день выхода) за 480 рублей.

Подписавшись в этот период на любое из наших изданий, можно выиграть новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки @nadegda_penkova, которые приедут к вам домой.

Декабрь месяц чудес и «районка» подарит вам одно из них. Вы и сами тоже можете стать волшебником, подарив кому-то подписку!

Реклама 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев