Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы – на республиканской елке

В столице республики прошел главный новогодний праздник, на который пригласили школьников со всей республики.

В этом торжестве участвовало более восьми тысяч школьников. Из нашего района на Президентской елке побывали более тридцати школьников.

Такой чести удостоились учащиеся школ за высокие показатели в учебе – победители школьных олимпиад, конкурсов, а также за спортивные достижения на районных, республиканских соревнованиях, творческие успехи, участвуя в республиканском конкурсе «Созвездие», волонтеры победы – за активное участие в общественной жизни. 

По традиции, ребят поздравил Президент республики Рустам Минниханов. Аксубаевские школьники с восхищением следили за театрализованным представлением «Возвращение сказки» на арене, где главными персонажами были герои сказок.

В шоу невероятной красоты приняли участие около тысячи артистов, эстрадных певцов, спортсменов. Выступления профессиональных артистов, певцов оставили неизгладимые впечатления у наших ребят.

Они с удовольствием аплодировали, танцевали в такт музыке. Это красочное, яркое и веселое мероприятие запомнится надолго. И не менее приятный момент после завершения праздника – дети получили новогодние подарки.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Республика Татарстан Новый 2019 год