Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы мерятся силой на Спартакиаде

Сегодня в Аксубаеве проходит ХХIХ Спартакиада, в котором принимают участие лучшие спортсмены района.

На центральной площади на торжественное открытие собрались представители трудовых, школьных коллективов, сельских поселений района. Участников соревнований поприветствовал директор спортивной школы Нияз Хисматов.

Он доложил руководителю исполкома района Анатолию Горбунову о готовности спортсменов района начать состязания по различным видам спорта.

«Занятия физультурой и спортом должно быть среди приоритетов у современных работников, школьников, – отметил руководитель исполнительного комитета. – Потому что физическая закалка, работа над собой определяют трудоспособность человека. В районе имеются все условия для занятий спортом, в плане – совершенствование данного направления. И результаты у нас есть. Желаю вам успехов в учебе, в работе и достижений в спорте»!

С условиями районной Спартакиады ознакомил начальник отдела по делам молодежи и спорту Радик Канафин.

В программе Спартакиады 2020: лыжные гонки, волейбол, мини-футбол, плавание, поднятие гири, армрестлинг, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис.

Соревнования проходят на различных площадках – лыжной базе, УСЗ «Юность», в школах райцентра, тире. Состязания судят компетентные судьи, именитые спортсмены и тренеры района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев