Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы День общественных организаций отметили в строю и с песней

Сегодня отмечается День рождения детских юношеских организаций.

Этот праздник объединяет самых активных, умных и инициативных ребят. Детские юношеские организации ставят своей целью воспитывать духовно и физически развитое молодое поколение и решают проблему занятости детей во внеурочное время.

В Аксубаевской школе №3 функционируют и развиваются такие общественные организации, как Российское движение школьников, «Сэлэт», Волонтеры Победы. И поэтому День рождения детских общественных организаций здесь празднуют на широкую ногу.

400 учеников школы приняли участие в смотре строя и песни, приуроченном этому празднику. Класс за классом прошли строевым шагом, демонстрируя синхронность и выправку. Хотя начальные классы участвовали в конкурсе впервые, они показали себя конкурентоспособными и 4-ый «Б» даже выиграл третье место. На втором месте 6-ой «А» и 6-ой «Б» классы. Настоящим украшением смотра стала маршировка 8 «Б» класса, который и признан победителем конкурсных испытаний. Лучшим командиром отделения стал Антон Кузьмин. В номинации «Строевая подготовка» выиграл 8 «А» класс, «Исполнение строевой песни» – 6 «Б» класс. Все призеры получили дипломы от администрации школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев