Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцев просят оплачивать счета до 25 числа

Попытался оплатить счет за телефон 25 числа в почтовом киоске Аксубаева возле больницы, но мне отказали. Сказали, что здесь принимают платежи только до 24. Но ведь в платежках указаны даты, скажем, за свет до 28, за газ - до 25, за коммунальные услуги до 31 и даже за телефон -...

Попытался оплатить счет за телефон 25 числа в почтовом киоске Аксубаева возле больницы, но мне отказали.


Сказали, что здесь принимают платежи только до 24. Но ведь в платежках указаны даты, скажем, за свет до 28, за газ - до 25, за коммунальные услуги до 31 и даже за телефон - до 25. Так и пришлось мне, пенсионеру, идти в узел связи. А сколько в этом микрорайоне живет пенсионеров, как я. Раз даты указаны - то и принимать должны платежи по эти даты включительно, или я не прав?

2Vtzqwzu3gQ

Владимир Куклин.
Вопрос читателя мы переадресовали начальнику Аксубаевского узла связи Рамзие Сунгатуллиной. Вот что она пояснила по существу вопроса.
- Понимаем недовольство пенсионера и неудобство, что доставили, но киоск, центральное почтовое отделение и сельские отделения почты, действительно, принимает платежи до 24 числа включительно. Это связано с тем, что в последующие дни мы должны перечислить денежные средства на счета предприятий, оказывающих услуги населению, в данном случае - узел связи. Договора, заключенные с поставщиками услуг на таких условиях. В последующие после 24 числа дни платежи распределяются по назначению. Во избежание неприятных инцидентов рекомендуем производить оплату заранее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев