Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцев приглашают принять участие в молодежном туристическом форуме

Впервые Молодежный туристический форум пройдет на территории Российской Федерации с 5 по 9 августа 2019 года.

Форум пройдет в городе Болгар Республики Татарстан – живописном древнем городе с богатой историей и красивой природой. Болгарский историко-археологический комплекс включен в число объектов Всемирного ЮНЕСКО.ЕС 

Более 450 участников со всей России и зарубежья в возрасте от 18 до 30 лет примут участие в Форуме, а также 75 российских и иностранных экспертов и спикеров: туристические компании и туроператоры, ведущие медиа- и трэвел-блогеры, инвесторы и IT-компании, представители HoReCa и органов власти в сфере туризма, профессиональные путешественники. 

Разберут вопросы касающиеся развития внутреннего туризма среди молодежи, поддержки молодых предпринимателей в сфере туризма, подготовка и обучение молодых журналистов и трэвел-блогеров по созданию качественного и интересного контента в сфере туризма и путешествий, создание новых проектов и событий по развитию территорий с целью привлечения туристического потока в малоизвестные туристические локации России. 

2Vtzqwzu3gQ

Программа Форума включает в себя лекции и мастер-классы, интерактивные сессии и практические занятия, open-air, квесты, фудкорты и флешмобы. 

Прием заявок на форум осуществляется до 24 июля 2019 года на сайте Форума youthtourforum.ru, а также в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» 

Контактное лицо – Рената Павлова, координатор по работе с участниками Форума, тел.: 8 (987) 271-51-81.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев