Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцам юристы от "Единой России" оказывали юрпомощь бесплатно

Аксубаевские юристы консультировали граждан бесплатно. Такие своего рода акции проводит традиционно местное отделение партии «Единая Россия» в рамках Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи. Воспользоваться возможностью проконсультироваться с юристом пришли четверо аксубаевцев, по земельным вопросам, оформлению завещания, вступления в наследство и лишения водительского удостоверения. По этим вопросам граждан проконсультировали нотариус...

Аксубаевские юристы консультировали граждан бесплатно.


Такие своего рода акции проводит традиционно местное отделение партии «Единая Россия» в рамках Всероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи. Воспользоваться возможностью проконсультироваться с юристом пришли четверо аксубаевцев, по земельным вопросам, оформлению завещания, вступления в наследство и лишения водительского удостоверения. По этим вопросам граждан проконсультировали нотариус Алик Саттаров и заведующая филиалом коллегии адвокатов района Светлана Прончатова.

-Вопросов по фактам прокурорского реагирования к нам не поступало, - говорит заместитель прокурора района Лариса Горажанкина, которая тоже вела в этот день прием. - Вероятнее потому, что к нам обращаются граждане в любой день с проблемами и вопросами, стараемся решать их оперативно, не нарушая сроков рассмотрения.

И добавила, что дни оказания юридической помощи бесплатно - необходимы, потому как людям нужны консультации юристов, а обратиться к частному юристу - затратно.

Фото http://omsktut.ru/upload/board/2012-10/be558945a931ea_big.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев