Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевской районной газете – 85 лет

Уважаемые читатели! Сегодня нашей газете «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе» исполнилось 85 лет! Коллектив редакции поздравляет верных читателей с нашим общим юбилеем! Спасибо семьям, в которых стало доброй традицией выписывать нашу газету из года в год, из поколения в поколение и она стала неотъемлемой частью семейных традиций. Газета за...

Уважаемые читатели! Сегодня нашей газете «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе» исполнилось 85 лет!



Коллектив редакции поздравляет верных читателей с нашим общим юбилеем! Спасибо семьям, в которых стало доброй традицией выписывать нашу газету из года в год, из поколения в поколение и она стала неотъемлемой частью семейных традиций.


Газета за эти годы претерпела многое, но она оставалась верна вам, читатели. Сохраняя традиции, мы вбираем все лучшее, новшества и стараемся многогранно освещать все происходящее в районе.


Кроме газетного формата, мы развиваем и электронную газету - наш сайт aksubayevo.ru-«Аксубаево». Поэтому нас читают не только в районе и республике - но и земляки, выходцы из района в других регионах и странах.


И в дальнейшем вместе с вами, дорогие читатели, мы будем делать газету интересной, нужной. Оставайтесь с нами, будьте в курсе событий.


От имени коллектива филиала АО «ТАТМЕДИА» Редакции газеты «Сельская новь» хочется в этот день поздравить всех наших ветеранов, наших учителей, которые отдали лучшие годы своей жизни для развития нашей любимой «районки». Мы стараемся поддерживать ваши традиции и всегда чувствуем вашу поддержку!


Коллектив газеты благодарен и всегда ощущает поддержку со стороны администрации района под руководством главы района Камиля Гилманова, его заместителя Юнуса Хамидуллина и руководителя исполкома Анатолия Горбунова.


Хочется пожелать финансовой стабильности и нашим бизнес-партнерам и рекламодателям, с кем нас связывают экономические узы и бизнес-проекты. С юбилеем, дорогие наши!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев