Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевской чувашской красавице достался титул мисс "Нежность"

На прошлой неделе в Доме Дружбы народов РТ прошел VII Республиканский конкурс красоты и талантов «Чувашская красавица Татарстана-2013», где наш район представляла Надежда Морозова. Больше половины участвующих в конкурсе представительниц прекрасного пола - школьницы 9-10 классов и всего две студентки вузов. Наша Наденька, а по другому эту милую и скромную...

На прошлой неделе в Доме Дружбы народов РТ прошел VII Республиканский конкурс красоты и талантов «Чувашская красавица Татарстана-2013», где наш район представляла Надежда Морозова.


Больше половины участвующих в конкурсе представительниц прекрасного пола - школьницы 9-10 классов и всего две студентки вузов. Наша Наденька, а по другому эту милую и скромную девушку и не назовешь, учится в КХТИ на инженера-технолога, а вечером посещает курсы английского языка.
Девушки представили яркие национальные чувашские костюмы, и каждая рассказала зрителям и жюри о себе. Далее они предложили членам жюри оценить приготовленные ими национальные блюда. В творческом конкурсе чувашские красавицы поразили присутствующих своими талантами. Наша Надежда исполнила национальный танец.
- Я готовила для творческого конкурса эстрадную песню, но от волнения у меня пропал голос, - призналась участница конкурса. - И за сутки подготовили танец.
Участницы также прошли конкурс на эрудицию и интеллект. Вытянув билеты, как на настоящем экзамене, конкурсантки отвечали на самые разнообразные вопросы.
По традиции конкурсов красоты, в финале участницы вышли в свадебных платьях.
Победительницей VII Республиканского конкурса красоты и талантов «Чувашская красавица Татарстана-2013» стала Мила Ильдуганова из села Шама Алексеевского района. А Надежда Морозова завоевала титул «Мисс Нежность».
- Бесспорно, участие на таком престижном конкурсе для меня - большой опыт, - говорит двадцатиоднолетняя Наденька из Тарханки. - На сцене чувствовалась поддержка моих болельщиков.
А самая большая поддержка была, конечно, со стороны близких - мамы Людмилы Михайловны и сестры Вероники.
- Несмотря на треволнения, наша девушка на сцене держалась уверенно, - поделился впечатлениями руководитель ЧНКА района Алексей Калуков. - И зрителям, и жюри она очень понравилась.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев