Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевский техникум прошел в финал республиканского конкурса

Подведены итоги зональных туров смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций к новому учебному году. С 3 по 5 августа экспертные группы посетили более 200 образовательных организаций. В этом году в составе экспертных групп работали представители Министерства образования и науки, депутаты Государственного Совета, члены Общественной палаты, члены Общественного Совета Министерства образования...

Подведены итоги зональных туров смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций к новому учебному году.


С 3 по 5 августа экспертные группы посетили более 200 образовательных организаций. В этом году в составе экспертных групп работали представители Министерства образования и науки, депутаты Государственного Совета, члены Общественной палаты, члены Общественного Совета Министерства образования и науки РТ, молодежных общественных организаций. Победителями зональных туров стали 79 образовательных организаций.

В их числе Аксубаевский техникум универсальных технологий. Он в зоне №5 - на первом месте в номинации «Лучшее среднее профессиональное учреждение. 18 августа будут подведены итоги смотра - конкурса. Победители будут награждены на августовской конференции работников образования и науки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево АТУТ смотрконкурс лучшее среднее профессиональное учреждение