Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевский Кулибин кормит рыбок по сотовому

Учащийся восьмого класса Староибрайкинской средней школы Алмаз Хамидуллин занял третье место в республиканском конкурсе «Юные Кулибины». Начинающий рационализатор успешно выполнил 12 заданий конкурса по теме «Изобретения в сельском хозяйстве». Конкурсная комиссия по достоинству оценила его проекты по установке кормораздатчика для аквариумных рыбок (с помощью сотового телефона), когда хозяев долго не...

Учащийся восьмого класса Староибрайкинской средней школы Алмаз Хамидуллин занял третье место в республиканском конкурсе «Юные Кулибины».


Начинающий рационализатор успешно выполнил 12 заданий конкурса по теме «Изобретения в сельском хозяйстве». Конкурсная комиссия по достоинству оценила его проекты по установке кормораздатчика для аквариумных рыбок (с помощью сотового телефона), когда хозяев долго не бывает дома, очистке трубы от бетона, созданию нового способа маринования овощей и т.д. За призовое место в республиканском конкурсе Алмазу Хамидуллину и его наставнику Рамилю Сулейманову вручены Грамоты Республиканского общества изобретателей и рационализаторов.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кулибин сотовый