Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Детский парк в Аксубаеве сдадут ко Дню республики

Республиканская программа «Парки и скверы» продолжает реализовываться в районе. В течение двух месяцев ведутся работы по благоустройству детского парка. Трудно не заметить, как он преобразился. Разровняли площадки между дорожками, засадили их газонной травой, смонтировали сцену, вернули на место малые архитектурные формы, площадки под ними засыпали песчано-гравийной смесью, подвели коммуникации и...

Республиканская программа «Парки и скверы» продолжает реализовываться в районе. В течение двух месяцев ведутся работы по благоустройству детского парка.


Трудно не заметить, как он преобразился. Разровняли площадки между дорожками, засадили их газонной травой, смонтировали сцену, вернули на место малые архитектурные формы, площадки под ними засыпали песчано-гравийной смесью, подвели коммуникации и обустроили площадку под туалет. На сегодняшний день ведутся работы по установке пергол - декоративных беседок в центре парка.

-Работы завершены на 70 процентов, - прокомментировал заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию Илдар Ислямов. - 20 августа в парк вернут скамейки, и в ближайшее время здесь появится парусник - на радость детворе.

Планируется, что торжественное открытие парка пройдет в День республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево День республики парки и скверы