Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевским защитникам Отечества!

Уважаемые защитники Отечества! Примите искренние поздравления с 23 февраля - праздником настоящих мужчин, - говорится в поздравлении главы Аксубаевского муниципального района Камиля Гилманова. - В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих ветеранов войны и боевых действий. Вы на деле с оружием в руках доказали, что готовы отдать...

Уважаемые защитники Отечества! Примите искренние поздравления с 23 февраля - праздником настоящих мужчин, - говорится в поздравлении главы Аксубаевского муниципального района Камиля Гилманова.


- В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих ветеранов войны и боевых действий. Вы на деле с оружием в руках доказали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир. Это также праздник всех, кто в разные годы честно выполнял воинский долг, продолжая героические традиции российского воинства.


История государства знает немало примеров, когда при смертельной опасности против недругов становились под ружье и зрелые мужчины, и старики, и даже мальчишки. Пусть такая необходимость больше никогда не возникнет, и над нами всегда будет мирное небо, и светит доброе солнце. Искренне желаю защитникам Отечества крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни, новых успехов во всех делах на благо нашей Родины!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев