Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевским полицейским вручали медали и премии

День сотрудников МВД отметил отдел МВД России по Аксубаевскому району. Торжественное мероприятие и чествование лучших полицейских прошло за накрытыми столами и праздник получился поистине теплым и семейным, ведь на него пригласили по традиции и вторых половинок. Только вот отметили его не все - часть сотрудников по-прежнему была на посту, охраняя...

День сотрудников МВД отметил отдел МВД России по Аксубаевскому району.


Торжественное мероприятие и чествование лучших полицейских прошло за накрытыми столами и праздник получился поистине теплым и семейным, ведь на него пригласили по традиции и вторых половинок. Только вот отметили его не все - часть сотрудников по-прежнему была на посту, охраняя покой и благополучие граждан.

Открыл праздничное мероприятие начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району подполковник Ильнар Камалиев.
- Со дня образования органов внутренних дел прошло почти столетие, за это время наше ведомство претерпело немало реформ и преобразований, но главные цели и задачи, поставленные перед нами, оставались неизменными - оставаться на переднем краю в борьбе с преступностью, защищая интересы государства и народа. И мы успешно справляемся с этой задачей - отдел МВД России выбрал динамичный темп, направленный на успешную работу. Конечно, в районе немало проблем. Но те сотрудники - сержанты и офицеры, которые несут сегодня службу в нашем отделе - способны решать любые, даже сложные задачи, - отметил Ильнар Камалиев.

Он отметил, что динамичная работа отдела - заслуга и ветеранов МВД, на чьих примерах и благодаря опыту и совету которых ведется планомерная работа. И подчеркнул, что деятельность сотрудников должна быть направлена на повышение доверия со стороны граждан.
Ильнар Камалиев вручил Почетные грамоты отдела МВД России по Аксубаевскому району за выполнение особо сложных и важных задач, достигнутые высокие результаты оперативно-служебной деятельности, проявленную инициативу и профессионализм капитану полиции Венеру Хамматову, заслуженному ветерану МВД, прапорщику милиции в отставке Рамзие Бакировой, капитану полиции Айдару Нуруллину, майору юстиции Эльзе Алмакаевой, Благодарность отдела Гульсине Харьямовой, Флиде Вафиной, Александру Маркитанову, директору «Форпоста» Дине Ибляминовой, бойцу отряду «Форпост» Юлие Семеновой.

Наград от Министерства внутренних дел Республики Татарстан за добросовестную службу в органах внутренних дел - медалей МВД России «За отличие в службе» III степени удостоились капитан полиции Денис Альдиванов, лейтенант полиции Ильшат Магизов, капитан полиции Иван Мясников, майор полиции Лейла Равзутдинова, капитан полиции Ильшат Хафизов. Медали «За отличие в службе» II степени вручили старшему сержанту Рамису Насырову, майору полиции Ильгаму Салахову, майору полиции Ривату Срурову.

- То благополучие в разных сферах деятельности района, стабильная спокойная криминогенная обстановка - это ваша повседневная, планомерная работа, - отметил в поздравительном адресе глава района Камиль Гилманов. - Когда процветает терроризм, экстремизм, наркомания, оборот нелегальной продукции - на вас возлагается еще больше задач, еще больше ответственности. Сегодня каждый знает закон, но старается его обойти - поэтому сотрудникам очень непросто, но вы справляетесь с поставленными задачами. Поздравляю вас с праздником и благодарю за службу.

Он поблагодарил и ветеранов МВД, занимающих активную жизненную позицию, ставших наставниками молодых сотрудников.
Глава района вручил Почетные грамоты достойным сотрудникам полиции за большой вклад, опыт и профессионализм, высокие результаты служебной деятельности - лейтенант Рустему Сабирову, сержант Дмитрию Егорову, сержанту Ильнуру Матьякупову.
Свои награды учредил сотрудникам полиции директор Аксубаевского техникума универсальных технологий Фаргат Аюпов, напомнив, что среди сотрудников полиции немало славных династий - Альдивановы, Мясниковы, Салаховы, Сафины, Нуруллины и другие, верных чести мундира.
-Ваш коллектив оперативно решает все проблемы и поставленные задачи - от начальника отдела до рядового сотрудника, - отметил Фаргат Аюпов и вручил памятные подарки, бухгалтеру Альбине Барышевой, подполковнику Сергею Черникову, экс-начальнику отдела МВД России полковнику Салихзяну Сафину.
От имени совета ветеранов сотрудников отдела поздравил председатель Совета ветеранов Шамиль Сахабутдинов и Ирек Салахов.
Решением совета ветеранов памятный подарок вручили самому молодому сотруднику старшему лейтенанту полиции Сергею Симакову, старейшему ветерану МВД Анасу Низамову.
В прошлом году учредили премию лучшему сотруднику органов внутренних дел отдела МВД России по Аксубаевскому району имени Минасхата Бакирова. Утвердили ее совет ветеранов совместно с руководством отдела по инициативе семьи безвременно ушедшего из жизни ветерана. Согласно разработанному Положению, премия единовременно выплачивается из личных средств генерального директора компании «БиАйМ-Бетонстрой» г. Москва - сына ветерана Айнура Бакирова.
- Сегодня значимый день для меня и моей семьи. Вырос в семье офицеров и мне знакома эта службы изнутри - я когда-то тоже служил в милиции. Эта премия будет вручаться ежегодно офицеру, кто по долгу службы, бессонными ночами добивается результатов в оперативно-служебной деятельности, она станет признанием заслуг лучшего сотрудника и мотивационной составляющей для остальных, - отметил Айнур.
Он вручил Свидетельство о вручении премии и 25 тысяч рублей капитану полиции Ильшату Хафизову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: МВД полицейские День сотрудника МВД