Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевских матерей поздравила детская школа искусств

День матери – самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческая группа Аксубаевской детской школы искусств постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел в районном Доме культуры, где собрал полный зал гостей.

Свои музыкальные подарки на протяжении всего праздника дарили более 200 воспитанников Детской школы искусств. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали и все это посвящалось любимым мамам.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в поселке есть свои звезды. Зрители, в числе которых в основном были мамы, с огромным восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Сергея Александрова.

– Среди множества праздников этот, безусловно, занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины – дарить жизнь и продолжать род, – сказал он. – На вас лежит огромная ответственность за здоровье, благополучное развитие и успешное становление личности наших детей – ежеминутно и каждодневно отдавать все душевные и физические силы, любовь, заботу, терпение подрастающему поколению.

И уже по традиции были выручены свидетельства на материнский капитал из рук руководителя клиентской службы в Аксубаевском районе Владимира Тимофеева.

Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления. Этот день еще раз напомнил и взрослым, и детям, что «мама – главное слово в каждой судьбе».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев