Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевский предприниматель помогла десяткам детишек собраться в школу

Жительница пгт Аксубаева Ирина Альдиванова ежегодно помогает многодетным, нуждающимся семьям собирать детей в школу.

По словам начальника отдела образования Рамзии Зайдуллиной, не осталась безучастной к проблемам нуждающихся меценат и в этом году.

– Ирина Альдиванова в преддверии каждого учебного года выходит к нам на связь, мы выявляем нуждающиеся семьи и она «одевает» детишек в новую школьную форму: от бантиков – до туфель, – поделилась с редакцией Рамзия Зайдуллина. – В одной семье проблема возникла и в начале сентября – по звонку она собрала еще одного первоклассника в школу. Огромное спасибо, Ирина Анатольевна, за ваше чуткое и доброе сердце, процветания вашему бизнесу.

Ирина Альдиванова – многодетная мама, в ее семье растут трое детишек. Слова благодарности в ее адрес часто можно слышать от жителей района. Меценат не остается безучастна в помощи многодетным, погорельцам, одной из первых приходит на помощь тем, кто попал в беду.

Сама Ирина Анатольевна – человек не публичный, не любит пиара и даже упоминания где-либо о себе. В этом году ее меценатская помощь не обошла и редакцию – при инициативе и спонсорской помощи мы провели праздник для близнецов и двойняшек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев