Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевских ветеранов поздравил оркестр МВД

Ветераны отдела МВД России по Аксубаевскому району отметили День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Все гости к нам Среди почетных гостей, поздравивших аксубаевских ветеранов с первым, пятилетним юбилеем были полковник милиции в отставке, советник Министра, председатель совета ветеранов МВД по РТ Евгений Гатцук и полковник милиции...

Ветераны отдела МВД России по Аксубаевскому району отметили День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.


Все гости к нам

Среди почетных гостей, поздравивших аксубаевских ветеранов с первым, пятилетним юбилеем были полковник милиции в отставке, советник Министра, председатель совета ветеранов МВД по РТ Евгений Гатцук и полковник милиции в отставке, член-корреспондент Российской академии военно-исторических наук, заместитель председателя Совета ветеранов министерства внутренних дел в РТ Ирек Хисамиев

Юбилей общественной организации был отмечен в Аксубаеве массовым мероприятием с участием духового оркестра Культурного центра МВД по РТ под руководством дирижера, заслуженного артист Республики Татарстан, подполковника внутренней службы Марата Кадырова. В подарок ветеранам они привезли с собой концертную программу, посвященную виновникам торжества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне - в течение двух часов оркестр исполнял песни мелодии и песни военной поры, музыку из кинофильмов. Вела концертную программу …. , а солировали Илья Пронтов и Данил Шаймуллин . Кстати, духовой оркестр - не только динственный духовой оркестр Министерства внутренних дел Татарстана, а еще и один из ведущих духовых оркестров Приволжского Федерального округа.

Открыл праздник председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Шамиль Сахабутдинов.

-Ветеран МВД - звучит гордо и имеет емкое значение, в нем сочетается целая жизнь сотрудника органов внутренних дел, знание, умение, профессионализм, душа, опыт работы - все ценное, чем богат человек, - отметил он. - Многие из вас, уйдя на заслуженный отдых продолжают работать, активно помогать коллективу, где проходили службу. Вы являетесь наставниками молодежи, передавая опыт и знание молодым сотрудникам.

2Vtzqwzu3gQ

Ветеранов МВД поздравил глава района Камиль Гилманов, отметивший, что ветеранская организация МВД - одна из сильнейших ветеранских организаций, которая держится и крепнет благодаря трем активистам -Шамилю Сахабутдинову, Рамзие Бакировой и Иреку Салахову.

- История района связана с историей милиции, а теперь и полиции - мы работаем вместе, сообща. Вы всегда охраняете покой наших граждан, мы всегда ощущаем вашу поддержку. Спасибо за ту работу, которую вы ведете, - поблагодарил Камиль Гилманов.

Начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильнар Камалиев поблагодарил ветеранов за труд и бесценный опыт наставничества.

Ветеранов МВД поздравил инспектор Центрального военного округа генерал-майор в отставке Анатолий Молоствов, призвав ветеранов активно участвовать в военно-патриотическом воспитании молодежи.

Фото смотрите здесь http://www.aksubayevo.ru/ru/gallery/category/71--1704215.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев