Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевских условников-должников навестят УИИ и приставы

В Татарстане стартовало профилактическое мероприятие «Условник-должник". С 17 по 24 ноября уголовно-исполнительная инспекция Аксубаевском района и районный отдел судебных приставов проведут рейды по должникам по уголовным штрафам. В течение недели они посетят осужденных, состоящих на учете в Уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) и одновременно являющиеся должниками по исполнительным производствам, проведут с ними...

В Татарстане стартовало профилактическое мероприятие «Условник-должник".


С 17 по 24 ноября уголовно-исполнительная инспекция Аксубаевском района и районный отдел судебных приставов проведут рейды по должникам по уголовным штрафам.

В течение недели они посетят осужденных, состоящих на учете в Уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) и одновременно являющиеся должниками по исполнительным производствам, проведут с ними профилактические беседы, в ходе которых выяснят причины возникновения задолженности. Также установят факты уклонения от уплаты взысканных сумм, размер задолженности по исполнительным документам, материальное состояние должников, их место работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев