Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевских нефтяников и газовиков поздравил глава района

В первое воскресенье сентября традиционно отмечают профессиональный праздник работники нефтяной и газовой промышленности. - Нельзя не отметить то, что газовики района, всегда с честью и достоинством выполняют свою работу, касалось либо это периода массовой газификации, либо профилактического обслуживания линий газопровода, - отметил в своем поздравлении глава района Камиль Гилманов. -...

В первое воскресенье сентября традиционно отмечают профессиональный праздник работники нефтяной и газовой промышленности.

- Нельзя не отметить то, что газовики района, всегда с честью и достоинством выполняют свою работу, касалось либо это периода массовой газификации, либо профилактического обслуживания линий газопровода, - отметил в своем поздравлении глава района Камиль Гилманов. - Также добросовестно ведут свою деятельность на территории района нефтяные компании, в которых трудятся аксубаевцы. Нельзя не отметить активную позицию нефтяников, помогающих в каждодневных делах району, будь-то ремонт школ, обустройство родников, помощь Советам сельских поселений. Поздравляю вас с праздником, желаю удачи и процветания трудовым коллективам, а работникам - здоровья, семейного благополучия, мира и спокойствия в доме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев